Конфликт в детском саду - Что делать, если мой сын толкнул ребенка и вызвал травму?

• г. Ижевск

Моему сыну 4 года, он ходит в детский сад, произошел конфликт у него с мальчиком, мой сын без всякого повода толкнул этого мальчика, и он ударился головой, родители его возили на скорую помощь, там ранку обработали врачи, после всего этого, родители обратились в прокуратуру, чего теперь нам ожидать, и как разговаривать с родителями мальчика, сильно беспокоюсь.

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь урегулировать данный спор миром, ищите общий язык с родителями.