Конфликт в детском саду - Что делать, если мой сын толкнул ребенка и вызвал травму?

• г. Ижевск

Моему сыну 4 года, он ходит в детский сад, произошел конфликт у него с мальчиком, мой сын без всякого повода толкнул этого мальчика, и он ударился головой, родители его возили на скорую помощь, там ранку обработали врачи, после всего этого, родители обратились в прокуратуру, чего теперь нам ожидать, и как разговаривать с родителями мальчика, сильно беспокоюсь.

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь урегулировать данный спор миром, ищите общий язык с родителями.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 10 лет. В школе произошол конфликт. Мой сын толкнул мальчика, а тот упал и ударился об парту головой. Рану зашивали. Сотрудники полиции опрашивали его без моего присутствия и даже не сообщили мне что будет опрос. Потерпевшии заявление не подавали.

Такой вопрос. Мой сын 7 лет в школе у него произошел конфликт с его одноклассником. И в ходе конфликта спровоцированного его одноклассником мой сын ударил его карандашом в руку. Карандаш был острый и стержень воткнулся мальчику в руку. Но не сильно. Он сам вынул стержень из руки мед помощь не потребовалась. Папа теперь этого мальчика кричит что на моего сына напишет заявление в полицию. На сколько это серьезно и возможно ли это.

Произошел конфликт между водителем и пешиходом, водитель умышлено толкнул меня двумя реками на сколько ему хватило силы я упал на сына, сын головой ударился об бардюр, сыну четыре года, вызвали скорую, полицию скорая зафиксировала ссадину и гематому за ухом, полиция принела заявление и дала напровление на суд. мед.экспертизу. Что грозит обидчику?

Сыну 4 года, ходит в детский сад. Произошол конфликт с мальчиком из группы, отец мальчика в грубой форме отругал моего сына. При том, что рядом сыном не было ни мамы, ни воспитателя. Ребенок получил испуг. Каким образом наказать такого отца?

Мой сын, ученик 1-го класса ходил в школьный лагерь. В нем его возили в бассейн, где он подскользнувшись упал и ударился головой. При этом воспитатели не вызвали скорую помощь, а привезли в школу где ему стало плохо, и после этого они не позвонили родителям и не вызвали скорую. Сын сам позвонил. После чего я приехал за ним и отвез в больницу, где ему поставили диагноз сотрясение мозга. Подскажите пожалуйста какие действия по несчастному случаю ч должен предпринять.

Моему сыну по дороге из школы выбили два зуба коренных. Старшеклассник толкнул его в спину и сын ударился о лед челюстью. Какие претензии материальные я могу предъявить родителям этого мальчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На уроке моего сына мальчик разрисовывал фламастером учитель не реагировал потом мой сын нарисовал мальчику в ответ тот забрал у сына фломастер на перемене произошла ссора затем драка (борьба). после чего подошел еще один и начал говорить сыну мол давай со мной один на один. Сын поднялся взял сзади рукой его за шею и повалил на пол. в следствие чего мальчик ударился головой об пол. зав.уч. Вызвала родителей и уговорила маму мальчика сказать врачам что он упал сам. Мы со своей стороны предложили помощь отвезли в поликлинику и купили лекарства которые выписал врач. (услуги врача тоже оплатили) на следующий день мальчику стало хуже его на скорой отвезли в больницу с сотрясением. Между тем мы узнали что незадолго до этого случая мальчик попал с мамой в Д.Т.П. в результате получил сотрясение мозга и травмы в школу пошел не долечившись. Теперь мама мальчика требует от нас денег в связи с тяжелым материальным положением. Какие наши действия? И кто несет ответственность в данном случае? Детям по 12-13 лет.

Скажите пожайлуйста. Могу ли я поставить на учет 10 летнего ребенка который не однократно приставал к моему 10 летнему сыну. Например: он его толкал и мой сын ударялся головой очень сильно, в другой раз потянул моего сына за ногу и мой сын упал и ударился об землю? Спасибо.

Мой ребенок после секции с другим мальчиком пошли, и тот попросил моего сына снять его на телефон мальчика. Мальчик передал телефон моему сыну. Мой сын зацепился за камень, упал и разбил телефон мальчика. Теперь мама мальчика требует заплатить полную стоимость 22000 рублей за телефон. Все случилось сегодня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение