Возможно ли сочетание ролей бухгалтера и ответственного лица за начисление заработной платы сотрудникам заказчика?

• г. Москва

Может ли бухгалтер входить в контрактную службу и являтся ответственным лицом за начисление заработной платы сотрудникам заказчика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! изложите по подробней суть дела так как не понятен вопрос. Удачи обращайтесь всегда рад помочь.

Здравствуйте. может, почему нет