Как получить справку о составе семьи для подачи на развод при различной регистрации членов семьи в Санкт-Петербурге и Воронежской области

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста для подачи на развод необходима справка о составе семьи. Где её взять если: брак заключили в Санкт-Петербурге. Муж имеет регистрацию в Санкт-Петербурге. У меня и у дочери постоянная регистрация в Воронежской области. Сын не зарегистрирован ни где. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

справка не обязательна

Добрый день!

Чтобы подать иск о расторжении брака справка не нужна. Рекомендую Вам обратиться к адвокату за составлением искового заявления в суд.

Справка не нужна, достаточно свидетельства о заключении брака и о рождении детей.