Порядок перечисления и максимальная сумма удержаний по исполнительным листам и алиментам на предприятии

• г. Комсомольск-на-Амуре

На предприятие поступило 3 исполнительных листа в отношении одного должника на удержание 50% заработка по каждому и/п (задолженности по кредитам). Кроме того по заявлению работника из его заработной платы удерживается 25 % на алименты. Какова максимальная сумма удержаний и порядок перечислений по и/л - в равных долях по каждому из трёх, либо закрываем и/п по очереди? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

удержания не более 70 %