Насилие со стороны коллекторского агентства - куда обратиться и какие документы приготовить?

• г. Шелехов

Коллекторсое агенство часто ко мне наведывается угрожают моей матери и звонят в 6 утра. Привозил документы о неплатежоспособности они кинулив лицо и закрыли меня в кабинете для допросов. Ничего я им лишнего не сказал. Куда обратиться и с какой бумагой на них по мимо полиции подскажите.

Ответы на вопрос (1):

НЕ НУЖНО с ними общаться - тем более пускать в дом, слушать они вас не будут ти разговаривать тоже -

Платить нечем не платите вообще . Пусть банк обращается в суд - для вас это даже лучше - потому что в суде сможете просить о снижении размера неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке исполнения решения или рассрочке. Уплачивая сегодня минимальные суммы вы погашаете пени и неустойку, а основной долг так и не уменьшается - таким образом ваши деньги "уходят впустую"

На все звонки и грубости, давления не обращайте внимания - это пусты угрозы , в дом никого не впускайте - только по решению суда - судебных приставов