Возможность отсудить жилье у отца ребенка, имеющего значительные материальные ресурсы и причинившего мне физическую и эмоциональную боль

• г. Владивосток

Можно ли отсудить нам с ребенком жилье, у отца ребенка. У него имеется миллион, квартира, гараж, машина. Живет с бывшей женой. Я осталась одна беременная в сьемной квартире. Плюс ко всему он избил меня беременную.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, состояли ли Вы в браке? указанной имущество было нажито в браке? Если да, то каким образом?