Проблемы с оплатой электросетей после смерти прежнего владельца - что делать, если вы не проживаете в доме?

• г. Калач-на-Дону

Электросети требуют оплаты. Но прежний хозяин умер долги приходят на его имя как быть ведь мы вэтом доме даже не живем и не прописаны только собственики.

Ответы на вопрос (1):

оплата должна производится только с момента собственности

посмотрите дату на св о праве собственности- с этого момента вы обязаны оплачивать комуслуги.

напишите заявление в компанию, приложите св о праве собственности