Возможность продажи автомобиля без уведомления свекрови после оформления генеральной доверенности на него

• г. Тольятти

Свекровь просит меня оформить на неё ген доверенность на авто с правом продажи, но автомобиль остается у меня (я собственник).

Могу ли после оформления ген доверенности не уведомляя свекровь продать авто и будет ли она в праве по закону с меня что-то требовать, опираясь на то, что я ее не уведомила о сделке (продала авто втихоря)?

Ответы на вопрос (1):

Продать можете Но сразу после продажи уведомите свекровь,что доверенность отзываете не объясняя причин