Как выписать внука из дома, прописанного в течение 20 лет, без доли в собственности при его нахождении в тюрьме - требования нотариуса и процедура получения разрешения от начальника тюрьмы

• г. Ейск

Как выписать внука прописанного в моём доме 20 лет и не имеющего доли собственника если он в тюрьме (нотариус требует справку - разрешение его, с тюрьмы заверенное начальником тюрьмы.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь нотариус ? Если он в тюрьме, подавайте иск в суд и выписывайте