Жена воспользовалась при покупке квартиры мат. капиталом. Может она прописать детей от другого брака в эту квартиру.

• г. Шатура

Жена воспользовалась при покупке квартиры мат. копеталом. Может она прописать детей от другого брака в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Наверное, Вы имеете ввиду выделение долей? -Да, она обязана будет это сделать.