Просроченный кредит - могут ли приставы описать имущество мамы, где я не проживала?

• г. Рубцовск

У меня просроченый кредит а письмо от приставов пришло на адрес мамы где я никогда не проживала и тем более не была прописана, могут ли приставы описать ее имущество?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Не она же денег должна.

налагать арест можно только на то имущество, которое принадлежит должнику

если опишут чужое имущество, то собственник данного имущества имеет право обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста