Возможность развода при браке между россиянином и польской гражданкой, если мужчина находится в России и депортирован из Польши

• г. Вологда

СПАСИБО за ответы на вопросы №406953,406998. Следующий мой вопрос опять касается этой темы. Мужчина может зарегистрировать новый брак в России, с россиянкой, не разводясь в Польше. Скажите какой есть выход по поводу развода? Может жене подать на развод, ведь брак зарегистрирован на польской территории. Мужчина не может приехать в Польшу, он департирован.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть брак в России. Обращайтесь по e-mail, если такая необходимость возникнет.