Как производить расчет алиментов в случае отсутствия получения заработной платы за месяц - средняя зарплата за предыдущие месяцы или по общероссийским показателям

• г. Электрогорск

Как производить расчет алиментов для оплаты, без получения з/п за месяц? Производится ли данное исходя относительно средней полученной з/п за предыдущие месяцы или средней з/п по РФ?

Ответы на вопрос (1):

со среднего заработка по стране