Способы оформления договора об отчуждении доли в наследованной квартире между собственниками

• г. Москва

Есть 3-комн. Квартира, собственниками которой являются мои родители (которые на данный момент умерли), я, их дочь, и мои два сына. Т.е мы пятеро имеем по 1/5 в квартире. Я с братом, который прописан и живёт в другом месте унаследовали части родителей поровну, т.е по 1/5. Сейчас брат просит отдать ему деньги, за его 1/5 часть. Как нам лучше оформить данный договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

нужно оформить договор купли продажи доли

вам понадобится:

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

договор купли продажи

Необходимо заключить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права в Росреестре. Нотариальное удостоверение НЕ требуется. Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.

Договор купли-продажи доли.