Если гражданин распивал пиво напротив детского сада в 50 метрах будет ли действовать статья 20.20 часть 1 КоАП РФ.

• г. Омск

Если гражданин распивал пиво напротив детского сада в 50 метрах будет ли действовать статья 20.20 часть 1 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет действовать.Мало того что общественное место,так и рядом с дет.садом.