Не смогли выплатить первые два платежа и теперь банк угрожает что если до утра не выплатим сумму двух платежей

• г. Щекино

Не смогли выплатить первые два платежа и теперь банк угрожает что если до утра не выплатим сумму двух платежей 20000 то утром приедут с полицией и заберут в сизо за мошеничество произвели платеж 2000 и еще 5000 что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с полицией к вам конечно не придут ст. 159.1 УК РФ читайте внимательно, "хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений". Совет: обратитесь в банк в отдел кредитования и напишите заявление о предоставлении вам отсрочки, либо реструктуризации кредита (если есть возможность частично погасить %, к заявлению приложите КОПИИ обосновывающих документов вашей временной неплатежеспособности.