Необходимо внести изменения в устав некоммерческой организации в связи с увеличением уставного капитала.

• г. Москва

Необходимо внести изменения в устав некоммерческой организации в связи с увеличением уставного капитала. Подскажите, пожалуйста, порядок действий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Порядок действий такой же как и при утверждении Устава. Более подробно параграф 5 ГК РФ (необходимо знать в какой форме создана организация)

С уважением,