Развод с мужем, не работающим официально 2 года - Как будет делиться имущество?

• г. Ульяновск

Хочу развестись с мужем. Он официально не работает 2 года по неуважительным причинам. У него административные правонарушения. Детей нет. Получается что он мой иждивенец уже 2 года. Как будут делить имущество при разводе? Если имущество продать, то как суд будет делить? Есть варианты чтобы не делить имущество? Я содержала мужа 2 года, не хочется теперь еще и половину стоимости умещества ему выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Ну продайте, может он не будет обращаться в суд

Однако если обратится, то с вас взыщут деньги