Оправдывает ли справка от врача отсутствие на работе, если находился(ась) у врача на консультации?

• г. Тула

Является ли справка от врача оправдательным документом на работе или нет, если отсутствовала на рабочем месте 3 часа, находясь в больнице на консультации врача? И на основании какой статьи? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, данная справка является оправдательным документом