Когда могут поставить прогул на работе и на каком основании. И ставиться ли прогул, если на рабочем месте отсутствовал 4 часа.

• г. Набережные Челны

Когда могут поставить прогул на работе и на каком основании. И ставиться ли прогул, если на рабочем месте отсутствовал 4 часа.

Ответы на вопрос (1):

На основании акта об отсутствии на рабочем месте. Прогул - это отсутствие на рабочем месте более 4 чалов подряд.