Возможно ли провести межевание земельного участка без участия собственника, находящегося в армии?
• г. Звенигород
Мой сын собственник 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли дома (сейчас он ушел в армию) а другой собственник решил выделить доли и произвести межевание зем. участка, может второй собственник без моего сына (он будет через год) произвести межевание участка?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Без собственника провести какие-либо землеустроительные работы невозможно.