Ответ на вопрос Климовой Т.Б. не поступил. Повторите, пожалуйста.
398₽ VIP

• г. Советский

Ответ на вопрос Климовой Т.Б. не поступил. Повторите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Повторите вопрос. Если Ваши гражданские права нарушены, то можете защитить их любым способом из ст. 12 ГК РФ

Для лиц преподавательского состава как работников умственного труда, деятельность которых связана с повышенным интеллектуальным и нервным напряжением, законодательством предусмотрено сокращенное рабочее время - не более 36 часов в неделю (ст. 333 ТК РФ).

Уважаемая Татьяна Борисовна !

У Вас указано, что Вы задали на этом сайте Юридической консультации 1 вопрос, а именно, Вопрос № 4073504: "Ответ на вопрос Климовой Т.Б. не поступил.Повторите, пожалуйста".

Дргуих вопросов Климовой Татьяны Борисовны на этом сайте, увы, нет.

Так что Вам нужно этот Вопрос № 4073504 здесь сформулировать и лучше подробнее.

Удачи Вам.

Вам нужно договариваться с работодателем - в суде Вы получите перерасчёт с повышенным коэффициентом только за последние 3 мес. согласно гл. 60 ТК РФ.