Кто должен сдавать анализы на ВИЧ после регистрации в ЗАГСе - только гражданину Узбекистана или и мне, как члену его семьи?

• г. Нижний Новгород

Я сама гражданка РФ,живу уже 10 лет с гражданином Узбекистана, у нас двое детей-граждане РФ,в июне месяце у нас регистрация в ЗАГСе, сразу же он подаёт документы на РВП, впринципе он успевает по времени, там нужно сдавать анализы на ВИЧ, и т.д.,подскажите эти анализы нужно сдавать только ему? или после регистрации и мне тоже нужно? Ведь я становлюсь членом его семьи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сдавать нужно только ему. Какие именно анализы вы узнаете в медицинском центре на ул. Должанская (с торца УФМС), все необходимые процедуры проводятся в одном здании.