Как получить листок убытия при смене прописки из Московской области в Москву?

• г. Москва

Мне сказали, что чтобы выписаться из московской области и прописаться в москву, надо идти и в Жэу, и в Паспортный стол в Подмосковье, а потом с листком убытия в Паспортный стол Москвы... Не пойму, разве нельзя получить листок убытия в Жэу? Зачем еще идти в Паспортный стол в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Чушь полнейшая, не надо никакого листка, идите в Москву в паспортный и все.