Какова сумма алиментов для инвалида 3 группы на девятилетнего ребенка при отсутствии дохода?

• г. Ялта

Здрасте... Я инвалид 3 рабочей группы с детства, какова сумма алиментов которую я должен выплачивать на одного ребенка девятилетнего возраста?.. Дохода больше не имею. Собираюсь стать на учет в трудоустройство. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

1/4 часть от дохода, можете просить взыскивать с вас (если не решите дело без суда в твердой денежной сумме но не менее 1/2 от прожиточного минимума на ребенка