Как вернуть деньги после перевода на подрядную организацию без подписания обходного листа?

• г. Балаково

Проконсультируйте пожалуйста. Ситуация выглядит так: работаю на заводе, меня решили перевести в подрядную организацию при заводе. Дата увольнения в приказе стоит 30.05.14,а я работал в ночь с 29 на 30.Ровно в 00 ч 30.05.14 я прекратил работать и теперь начальник не подписывает обходной лист. Без него не выдают расчет. Перевод сделали через увольнение. Что делать? Как забрать мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если они так и не пойдут Вам навстречу - обратитесь с жалобой в прокуратуру.