Право на прекращение выплат алиментов при жизни бывшей сожительницы с другим человеком без официального брака

• г. Саратов

Имею ли я право на прекращения выплат алиментов?, если бывшая живёт и сожительствует с другим, и ведёт совместное хозяйство итп. Но официально не расписывается, умышленно чтобы получать алименты.

Ответы на вопрос (2):

алименты на чье содержание? Уточните.

даже если она "распишется" от алиментов вас это не освободит - вы обязаны содержать своего ребенка - а не тот, с кем сейчас живет ваша бывшая