ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДОМА" приобретенного в результате натариально удостоверенной сделки купли - продажи

• г. Москва

"ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ДОМА" приобретенного в результате натариально удостоверенной сделки купли - продажи, обязательно ли присутствие продавца?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно, если лицо оформляющее сделку имеет надлежащию доверенность.