Соседи отрицают свою вину после прорыва трубы - Как мне решить эту проблему?

• г. Москва

Меня залили соседи. У них прорвало трубу из металлапластика. Свою вину они отрицают (Была в ДЭЗе они говорят, что тоже не виноваты. Я только что сделала дорогой ремонт и вот такое счастье привалило ( (Подскажите, что мне делать? Хотела решить вопрос обоюдно, но не получается...

Ответы на вопрос (3):

Мила, для начала нужно вызвать сотрудников ДЕЗа или УК и составить акт. Необходима помощь, обращайтесь.