Не могли бы Вы сообщить мне адрес комиссии по защите прав человека, потому что мои письма попадают в администрацию Президента РФ

• г. Москва

Не могли бы Вы сообщить мне адрес комиссии по защите прав человека, потому что мои письма попадают в администрацию Президента РФ, которая направляет их в ту организацию, действия которой я считаю незаконными и противоречащими Конституции РФ.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Общественная Приемная Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека расположена в здании Российского государственного социального университета.

Телефон: (095) 268-13-21

Почтовый адрес: 103132, 107076 г. Москва, Стромынский пер., д. 18, корп. 4

E-mail: sovetpamfilova@yandex.ru

Режим работы:

Вторник - с 10 до 17 часов

Четверг - с 11 до 17 часов