Мужу грозит от 11 лет тюрьмы по статье 162 часть 3, но не пострадавших нет

• г. Каменка

Моего мужа задержали по статье 162 часть 3, были втроем, вымогали 470 тысяч рублей, использовали травматический пистолет, но не кто не пострадал, задержали только его, он вину не признает. Мы возмещали 130 тысяч рублей, у нас двое несовершеннолетних детей, мать инвалид, не был судим. Судья попросил 11 лет. сколько грозит ему по минимуму и по максимуму.

Ответы на вопрос (1):

Может гос.обвинитель все-таки попросил. Судья не просит о наказании, а выносит приговор. Такое примерно наказание и будет назначено, может чуть ниже. Если переквалификации не будет