Каким образом все эти действия соответствуют ст.35 конституции РФ?

• г. Санкт-Петербург

Какое право имеют сотрудники милиции и военкомата (врываясь в квартиру в 2 часа ночи) вылавливая призывников. Может быть они в этот момент наделины какими то особыми полномочиями или у них есть разрешение суда. Каким образом все эти действия соответствуют ст.35 конституции РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия не соответствуют Конституции. Вы не обязаны открывать дверь милиции.