Вопросы связанные с выдачей доверенности генеральным директором ООО на представление интересов ООО и подписание акта приема-передачи оборудования гражданину Украины, не являющемуся сотрудником ОО

• г. Москва

Может ли генеральный директор ООО выдать доверенность на представление интересов ООО и подписание акта приема-передачи оборудования на лицо, не работающее в ООО и являющееся гражданином Украины? Если нет, то какие последствия? Заранее спасибо. С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Может.