Возможно ли изменить фамилию на фамилию бывшего мужа после развода?

• г. Нижняя Тура

При вступлении в брак фамилию мужа я не брала. На данный момент мы развелись. Могу ли я взять фамилию бывшего мужа после развода? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в любой момент обратиться в ЗАГС с заявлением о перемене имени (куда входит и фамилия) и взять себе любую фамилию.