Срок давности при захвате земли - куда обратиться и что делать?

• г. Волоколамск

Два собственника по документам, участок оформлен в феврале 1995 года на 18 соток, есть план участка, а в апреле 1995 года в плане уже 15 соток. Продаж не было. Зафиксирован перенос забора и захват земли до которого тогда некому было проследить. В этом году надо опять переоформлять наследство и уже стоит новый забор и опять он передвинут с захватом земли. Существует ли срок давности по таким вопросам? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обращаться в прокуратуру.Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните