Глава сельского поселения столкнулся с отказом администрации в подписании заявления об аренде земельного участка на основании отсутствия участка в кадастровом плане и отказа предыдущих владельцев:

• г. Цивильск

Глава сельского поселения подписал заявление об аренде земельного участка а в администрации не подписывают. Ссылаясь на что земля не внесена на кадастровый план а участок раньше принадлежал другим людям-они от него отказались-что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия (отказ) АМС в судебном порядке.