Сосед нанес повреждения высокому фундаменту забора, готовясь к угрозе его обрушения – как нам поступить?

• г. Улан-Удэ

Сосед подкопал высокий фундамент забора построенный до него 3 года назад и отказывается подливать, нам предстоит угроза обрушения, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию. Пусть его проверят.