Опыт погружного блендера с неисправной насадкой - что делать без чека и гарантийного талона?

• г. Петрозаводск

Купил в магазине М-видео погружной (ручной блендер) с 3 мя насадками. При аккуратном пользовании через 2 месяца на одной из них (нож, который погружается в стакан) видимо от основания отлетел нож с палочкой. Т.е. в руках у меня оказался, с одной стороны, оболочка насадки, а с другой - этот крутящийся нож. При поиске чека результаты оказались плачевны, и скорее всего, уже не найдется. При просмотре коробки обнаружил, что и гарантийный талон не заполнен и не указан продавец, есть только серийный номер. На коробке также нет ни каких отметок, что этот товар из данного магазина. Окрыленный тогда покупкой я и не думал, что могу оказаться в такой ситуации.

Хотел бы узнать, как вообще действовать в данной случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

идите в магазин.Чек согласно ЗОЗПП не обязателен.