Как заставить фирму выплатить задолженную зарплату, когда приставы не могут ее найти, хотя у меня есть все необходимые документы и адрес директора?

• г. Валуйки

Мне фирма должна зарплату а приставы не могут её найти хотя директор есть со всей документацией и адрес его тоже есть что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту невыплаты денежных средств.