У меня до авараии было немного помята крыло, при аварии мненанесли урон на это же крыло, повредили лакокрасочное покрытие.

• г. Москва

Вчера случилось ДТП, вынесенно постановление о виновности другого участника ДТП.

В справке о ДТП, зафиксированны предыдущие вмятины.

Может ли страховая компания отказать мне в выплате?

С уважением,

Максим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим,

СК откажет Вам в возмещении ущерба. т.к. по данному элементу у вас уже был страховой случай и вы его не успели восстановить.

Рывкин Вячяеслав.