Проблема с выплатой алиментов - что делать, если муж потерял работу?

• г. Сочи

Муж уволился с работы и не может платить алименты вот текст сообщения от его мамы--Лена Юлия здравствуйте как у вас дела Дима устраивается на новую работу как устроится получить деньги и пошлет алименты на Юлию я понимаю что нужны деньги но такой вот папа 2 месяца не мог устроиться а у меня стройка и я не могу никак выкроить... Каковы должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебному приставу, задолженность будет рассчитана от среднего заработка по РФ.

не понятен вопрос ваш