Ответ администрации по направлению простого письма вызывает обращение в суд и вопросы о доказательстве его отправки и обязанности использовать заказные письма

• г. Белгород

Администрация ответ на обращение юр лица был направлен по почте простым письмом. Юр.лицо обратилось в суд с заявлением о бездействии, выразившемся в ненаправлении ответа. Как доказать, что письмо отправлено и обязанность ли это администрации отправлять все ответы заказными письмами. Это очень дорого!

Ответы на вопрос (1):

Не обязана отправлять заказными письмами администрация.