Получение алиментов после годового периода безработицы - возможность снятия ареста на машину при установлении места работы и начале выплат

• г. Николаевск

Не работал год, за год общи тали сумму, а алименты не работающий чел. должен платить 6900. Сейчас наложили арест на машину. Как быть? Если я предоставлю адрес работы и начнутся выплаты, арест снимется?

Ответы на вопрос (1):

арест снимут в том случае, если долг погасите

имеете право обратиться в суд с иском об уменьшении размера задолженности