Как вернуть свой холодильник, который находится в закрытой квартире, где я прописана, после развода моих родителей?

• г. Белгород

Как мне забрать свой холодильник кот был подарен мне нп свадьбу моими родителями. Он находится в квартире где я прописана квартира родителей. Отец с матерью развелся. С квартиры мы ушли. Но не выписывались. Квартиру отец закрыл. У нас хода туда нет. холодильник он не отдает. Как быть мне. как мне забрать мой холодильник.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если мирно не можете решить этот вопрос