Как правильно составить исковое заявление в суд о разделе лицевого счета по оплате электроэнергии для приватизированной квартиры с тремя собственниками в равных долях

• г. Воркута

Скажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд. О разделе лицевого счета по оплате электроэнергии... квартира приватизирована, три собственника в равных долях. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

иск по ст 131-132 гпк рф

нужна помощь в составлении иска обрашайтесь

Обратитесь к юристам - они знают, как составлять исковые заявления. Или поступайте в юридический институт и учитесь там 5 лет - тогда и вы будете знать - как.