Какие права имеет супруга отца при передаче приватизированной квартиры сыну, если оба владельца составят завещание?

• г. Самара

Квартира приватизирована на 2-х человек (Отца и меня) . Мы хотим ее передать сыну. Но есть еще супруга отца. Имеет ли она право на получение квартиры, если оба владельца составят завещание на сына:?

Ответы на вопрос (1):

если супруга на момент смерти отца достигнет 55 лет - она имеет право на обязательную долю.

Удачи