Затруднения с кредитом и страховкой - как расторгнуть договоры?

• г. Чита

Несколько дней назад взял кредит в банке при этом наличных в кассе не было предложили открыть вклад на данную сумму, управляющая отделением сказала, что в течении нескольких дней перезвонит для получения денег, но до сих пор тишина, деньги нужны были до 31.05.14, в данный момент они мне уже не нужны, а также оформили личную страховку по судя которой, страховой случай наступает если я буду находится в одном положении в течении 5 лет, а работа у меня связан с особыми рисками трудовой деятельности. Могу ли расторгнуть кредитный и страховой договор.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для расторжения кредитного договора.