Переименование и понижение тарифной ставки - история увольнения кассира-контролера

• г. Якутск

Нас переименовали из кондукторов в кассиры контролеры, и понизили тарифную ставку. До этого нам меняли тарифную ставку дважды, и это всё за пять месяцев. За два дня до увольнения мне вручили уведомление, из за того что я не согласилась с понижением тарифной ставки т. к. трудовая функция не изменилась.

Ответы на вопрос (1):

Не законно увольнение в данном случае.обжалуйте увольнение в суд в месячный срок.