Важные элементы договора купли-продажи по программе Север-юг для учета обременения и других условий

• г. Енисейск

Какие пункты еще обязательно нужно указать в договоре купли-продажи квартиры по программе Север-юг, помимо указания основных типовых формулировок и указания факта перечисления денежных средств за счет сертификата и реквизитов р/с?. Как отразить обременение?

Ответы на вопрос (1):

Это ипотека (залог недвижимости). Отдельное соглашение, а в договоре просто ссылка на него.