Возможность оформления земельного участка после смерти собственника при написании договора купли-продажи задним числом

• г. Томск

Можно ли написать договор куплю продажи задним числом на покупку земельного участка и с этим договором пойти оформлять земельный участок только вот собственник умер.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник умер- то кто, простите его будет писать? Это мошенничеством пахнет. Нужно в наследство вступить, а потом- продавать. Если он надлежащим образом не оформлен был - признавайте право собственности в порядке наследования через суд.